Mannschaftsmeisterschaft 2022/2023 - Mittelfranken
Bezirksliga - Nord
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.09.2022 | 14:00 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen III | TV 1881 Altdorf | 5:3 | |||
14:30 | 91058-3 | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck II | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg | 3:5 | |||||
So. | 25.09.2022 | 10:30 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg IV | SG Bomhardschule Uffenheim | 2:6 | |||
12:05 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg V | TSV Stein 1875 | 4:4 | |||||
Mo. | 17.10.2022 | 20:30 | 90513-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg | TV 1848 Erlangen III | 7:1 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 14:00 | 90513-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg | TV 1881 Altdorf | 7:1 | |||
15:00 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg IV | ESV Flügelrad Nürnberg V | 6:2 | |||||
15:00 | 90547-1 | TSV Stein 1875 | SG Bomhardschule Uffenheim | 5:3 | |||||
17:00 | 91080-2 | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck II | TV 1848 Erlangen III | 7:1 | |||||
So. | 23.10.2022 | 10:00 | 90547-1 | TSV Stein 1875 | TSV 1846 Nürnberg IV | 6:2 | |||
10:00 | 97215-1 | SG Bomhardschule Uffenheim | ESV Flügelrad Nürnberg V | 5:3 | |||||
12:30 | 91080-2 | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck II | TV 1881 Altdorf | 6:2 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 13:00 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen III | ESV Flügelrad Nürnberg V | 7:1 | |||
14:30 | 91080-2 | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck II | TSV 1846 Nürnberg IV | 5:3 | |||||
15:00 | 90547-1 | TSV Stein 1875 | TV 1881 Altdorf | 5:3 | |||||
16:00 | 90449-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg | SG Bomhardschule Uffenheim | 4:4 | |||||
So. | 20.11.2022 | 09:00 | 90449-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg | TSV 1846 Nürnberg IV | 8:0 | |||
10:00 | 90547-1 | TSV Stein 1875 | TV 1848 Erlangen III | 7:1 | |||||
10:00 | 91080-2 | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck II | SG Bomhardschule Uffenheim | 6:2 | |||||
12:15 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg V | TV 1881 Altdorf | 7:1 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 14:00 | 90518-1 | TV 1881 Altdorf | SG Bomhardschule Uffenheim | 1:7 | |||
14:15 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg V | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck II | 4:4 | |||||
15:00 | 90547-1 | TSV Stein 1875 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg | 4:4 | |||||
17:30 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen III | TSV 1846 Nürnberg IV | 2:6 | |||||
So. | 11.12.2022 | 10:00 | 91058-3 | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck II | TSV Stein 1875 | 6:2 | |||
10:20 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg V | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg | 0:8 | |||||
11:00 | 90518-1 | TV 1881 Altdorf | TSV 1846 Nürnberg IV | 1:7 | |||||
13:30 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen III | SG Bomhardschule Uffenheim | 3:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)