Mannschaftsmeisterschaft 2023/2024 - Bayern
BBV Bayernliga - Nord
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 96047-1 | 1. BV Bamberg | TSV Lauf | 0:8 | |||
14:00 v | 96047-1 | BC Bad Königshofen | SG TS Marktredwitz/EC Bayreuth | 3:5 | |||||
14:30 | 91058-2 | SG ATSV Erlangen/ FSV Erlangen | ASV Niederndorf | 7:1 | |||||
15:00 | 91126-3 | DJK Schwabach | TV Ochsenfurt | 6:2 | |||||
15:00 v | 91126-3 | TSV Ansbach | TV Marktheidenfeld II | 4:4 | |||||
17:00 | 91126-3 | DJK Schwabach | TV Marktheidenfeld II | 5:3 | |||||
17:00 | 96047-1 | 1. BV Bamberg | SG TS Marktredwitz/EC Bayreuth | 1:7 | |||||
17:00 v | 96047-1 | BC Bad Königshofen | TSV Lauf | 1:7 | |||||
17:30 v | 91126-3 | TSV Ansbach | TV Ochsenfurt | 5:3 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 12:00 | 97828-1 | TV Marktheidenfeld II | TV Ochsenfurt | 7:1 | |||
14:00 | 91074-2 | SG ATSV Erlangen/ FSV Erlangen | BC Bad Königshofen | 5:3 | |||||
14:00 | 91074-2 | ASV Niederndorf | 1. BV Bamberg | 8:0 | |||||
15:00 h/v | 91207-1 | TSV Lauf | DJK Schwabach | 4:4 | |||||
15:00 h/v | 91207-1 | SG TS Marktredwitz/EC Bayreuth | TSV Ansbach | 2:6 | |||||
17:00 | 91074-2 | SG ATSV Erlangen/ FSV Erlangen | 1. BV Bamberg | 6:2 | |||||
17:00 | 91074-2 | ASV Niederndorf | BC Bad Königshofen | 7:1 | |||||
18:00 h/v | 91207-1 | SG TS Marktredwitz/EC Bayreuth | DJK Schwabach | 6:2 | |||||
18:30 h/v | 91207-1 | TSV Lauf | TSV Ansbach | 5:3 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 14:00 | 91522-1 | DJK Schwabach | SG ATSV Erlangen/ FSV Erlangen | 4:4 | |||
14:00 | 91522-1 | TSV Ansbach | ASV Niederndorf | 4:4 | |||||
16:00 | 91522-1 | DJK Schwabach | ASV Niederndorf | 7:1 | |||||
16:30 v | 91522-1 | TSV Ansbach | SG ATSV Erlangen/ FSV Erlangen | 5:3 | |||||
18:30 | 96047-1 | 1. BV Bamberg | BC Bad Königshofen | 4:4 | |||||
So. | 22.10.2023 | 11:00 | 97199-1 | TV Marktheidenfeld II | TSV Lauf | 4:4 | |||
11:00 | 97199-1 | TV Ochsenfurt | SG TS Marktredwitz/EC Bayreuth | 4:4 | |||||
14:00 v | 97199-1 | TV Marktheidenfeld II | SG TS Marktredwitz/EC Bayreuth | 6:2 | |||||
14:00 | 97199-1 | TV Ochsenfurt | TSV Lauf | 3:5 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 14:00 | 97631-1 | 1. BV Bamberg | DJK Schwabach | 1:7 | |||
14:05 v | 97631-1 | BC Bad Königshofen | TSV Ansbach | 2:6 | |||||
16:45 v | 97631-1 | 1. BV Bamberg | TSV Ansbach | 1:7 | |||||
16:50 v | 97631-1 | BC Bad Königshofen | DJK Schwabach | 3:5 | |||||
So. | 12.11.2023 | 11:00 t/v | 97199-1 | TV Marktheidenfeld II | SG ATSV Erlangen/ FSV Erlangen | 3:5 | |||
11:00 t/v | 97199-1 | TV Ochsenfurt | ASV Niederndorf | 3:5 | |||||
14:00 t/v | 97199-1 | TV Ochsenfurt | SG ATSV Erlangen/ FSV Erlangen | 3:5 | |||||
14:00 t/v | 97199-1 | TV Marktheidenfeld II | ASV Niederndorf | 5:3 | |||||
15:00 v | 91207-1 | TSV Lauf | SG TS Marktredwitz/EC Bayreuth | 3:5 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | 91207-1 | TSV Lauf | ASV Niederndorf | 5:3 | |||
14:00 v | 91207-1 | SG TS Marktredwitz/EC Bayreuth | SG ATSV Erlangen/ FSV Erlangen | 4:4 | |||||
15:00 | 91126-3 | DJK Schwabach | TSV Ansbach | 5:3 | |||||
17:00 | 91207-1 | TSV Lauf | SG ATSV Erlangen/ FSV Erlangen | 7:1 | |||||
17:00 v | 91207-1 | SG TS Marktredwitz/EC Bayreuth | ASV Niederndorf | 5:3 | |||||
So. | 10.12.2023 | 11:00 | 97828-1 | TV Marktheidenfeld II | BC Bad Königshofen | 5:3 | |||
11:00 | 97828-1 | TV Ochsenfurt | 1. BV Bamberg | 4:4 | |||||
14:00 v | 97828-1 | TV Marktheidenfeld II | 1. BV Bamberg | 5:3 | |||||
14:00 v | 97828-1 | TV Ochsenfurt | BC Bad Königshofen | 3:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)