Spielsaison 2023/24
TV Roßbach
Heib, Aylin
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Roßbach
: Schulsporthalle Wolfstein Im Tauchental, 67752 Wolfstein |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksliga O19 Mitte
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 RR 2:2 gesamt 3:2
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:0 RR 1:2 gesamt 4:2
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:1 gesamt 1:1
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Kohl, Daniela (3.1) | 2:0 | 21:9 | 21:10 | DJK Eintracht Ludwigshafen III | 5:3 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Draschka, Kerstin (1.1) | 0:2 | 18:21 | 19:21 | SG Friesenheim | 6:2 | ||||
26.01.2024 | Le, Tuyet (3.1) | 2:0 | 21:9 | 21:8 | BSC Bad Dürkheim III | 6:2 | ||||
17.02.2024 | DJK Eintracht Ludwigshafen III | 8:0 | ||||||||
24.02.2024 | Albrecht, Maren (98.14) | 2:0 | 21:9 | 21:19 | BV Kaiserslautern III | 2:6 | ||||
16.03.2024 | Reith, Eva (3.2) | 1:2 | 21:14 | 18:21 | 17:21 | SG Pimasens/Münchweiler III | 4:4 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Koch, Christine (1.3) |
Fasco, Andrea
(3.1)
Hellriegel, Bianca (3.2) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | 4:4 | |||||
Wolf, Daniel (1.5) |
Koch, Markus
(3.1)
Hellriegel, Bianca (3.2) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | |||||||
07.10.2023 | Büttner, Stefanie (1.4) |
Kohl, Daniela
(3.1)
Schröder, Ute (3.2) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 5:3 | |||||
26.11.2023 | Müller, Jennifer (1.5) |
Heisl, Katrin
(1.2)
Lisa, Dziwisch (98.3) |
2:0 | 21:11 | 21:14 | 6:2 | |||||
Christmann, Tim (1.4) |
Thomas, Christo
(98.5)
Lisa, Dziwisch (98.3) |
2:0 | 21:9 | 21:16 | |||||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Müller, Jennifer (1.2) |
Draschka, Kerstin
(1.1)
Dlugosch, Edith (98.2) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 6:2 | |||||
26.01.2024 | Nickolaus, Lisa (1.5) |
Le, Tuyet
(3.1)
Klink, Nadine (3.2) |
2:1 | 16:21 | 21:16 | 21:16 | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Büttner, Stefanie (1.4) |
|
8:0 | ||||||||
16.03.2024 | Büttner, Stefanie (1.4) |
Reith, Eva
(3.2)
Wirth, Sarah (98.4) |
1:2 | 20:22 | 21:18 | 16:21 | 4:4 |