Spielsaison 2023/24
ASV Landau
Augustin, David
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
ASV Landau
: Sporthalle des Eduard-Spranger-Gymnasiums Schneiderstraße 71, 76829 Landau : Schulzentum Ost (große Halle) Einfahrt Woogstraße, 76829 Landau : Süwegahalle Landau Am Kronwerk - Fortstrasse (Alter Messplatz), 76829 Landau |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.4
RR 3.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19
Aktive III: VICTOR Verbandsliga O19 Südwest |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Aktive III: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:1 RR 1:1 gesamt 3:2
Aktive III: VR 1:2 gesamt 1:2 |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 0:2 RR 0:1 gesamt 0:3
Aktive III: VR 1:1 gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | Bärsch, Dominic (5.4) | 1:2 | 21:15 | 15:21 | 12:21 | TV Mainz-Zahlbach III | 3:5 | |||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Knaupp, Markus (4.5) | 1:2 | 21:17 | 8:21 | 12:21 | TV Mainz-Zahlbach III | 2:6 | |||
VICTOR Verbandsliga O19 Südwest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.11.2023 | Beck, Matthias (1.1) | 0:2 | 12:21 | 18:21 | SG Speyer/Römerberg | 3:5 |
Doppel-Spiele
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | Heumann, Marc (98.2) |
Knaupp, Markus
(4.4)
Bärsch, Dominic (5.4) |
2:1 | 11:21 | 21:17 | 21:13 | 3:5 | ||||
18.11.2023 | Beckermann, Paul (2.1) |
Becker, Steffen
(98.10)
Rys, Fabian (2.2) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | 6:2 | |||||
Thomas, Anita (2.1) |
Degiuli, Julian
(98.3)
Gietzen, Anastasiia (98.11) |
1:2 | 21:17 | 14:21 | 19:21 | ||||||
25.11.2023 | Beckermann, Paul (2.1) |
Haarhus, Felix
(2.3)
Roth, Martin (2.4) |
0:2 | 11:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
Dalima, Annbianka (2.2) |
Roth, Martin
(2.4)
Hoffmann, Mareen (2.2) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | |||||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Rogge, Jannes (2.2) |
Barth, Joachim
(3.4)
Knaupp, Markus (4.5) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | 2:6 | |||||
17.03.2024 | Luppert, Henri (98.13) |
Herrmann, Thorsten
(2.1)
Herrmann, Edis (98.2) |
0:2 | 19:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
Dalima, Annbianka (2.2) |
Strese, Patrick
(2.2)
Haus, Maike (3.1) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | |||||||
VICTOR Verbandsliga O19 Südwest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.09.2023 | Heumann, Marc (98.2) |
Brandstetter, Yannic
(1.2)
Steinbach, Jens (1.1) |
0:2 | 18:21 | 14:21 | 4:4 | |||||
Jetter, Maja (3.2) |
Holowacz, Michael
(2.2)
Miesel, Manuela (98.1) |
0:2 | 12:21 | 10:21 | |||||||
07.10.2023 | Wetzel, Matthias (3.2) |
Hick, Gerd
(1.1)
Lisci, Stefano (1.3) |
2:0 | 21:8 | 21:2 | 7:1 | |||||
Feierabend, Annika (98.2) |
Kopf, Andreas
(1.4)
Bartz, Mona (1.2) |
2:1 | 21:15 | 15:21 | 22:20 | ||||||
10.11.2023 | Baumann, Ian (98.5) |
Wieschendorf, Björn
(1.2)
Flörchinger, Martin (1.3) |
0:2 | 20:22 | 8:21 | 3:5 |