Spielsaison 2023/24
TV Hechtsheim
Thazhe Paikkat, Arshed
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Hechtsheim
: Theodor-Heuss-Schule Peter-Weyer-Str, 55129 Hechtsheim : Uni Sporthalle Albert Schweitzer Straße 22, 55128 Mainz : TV Halle Klein Winternheimer Weg, 55129 Mainz |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.5
RR 3.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Rheinland-Pfalz-Liga
Aktive II: VICTOR Verbandsliga O19 Nordost Aktive III: VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1 Aktive III: VR 3:1 RR 3:0 gesamt 6:1 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 2:1 gesamt 2:1
Aktive II: VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0 Aktive III: VR 3:2 RR 1:2 gesamt 4:4 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - Aktive III: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Junker, Simon (3.1) | 0:2 | 15:21 | 15:21 | SG Rheinhessen II | 7:1 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Friedrich, Carsten (98.3) | 2:0 | 21:17 | 21:14 | TSV Eppstein | 5:3 | ||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
23.09.2023 | Sroka, Martin (3.4) | 2:0 | 21:10 | 21:13 | TG Worms II | 5:3 | ||||
30.09.2023 | Hoffmann, Tobias (98.6) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | TV Mainz-Zahlbach V | 3:5 | ||||
07.10.2023 | Decker, Joachim (1.5) | 2:1 | 21:12 | 16:21 | 21:9 | SG ADS Hargesheim | 5:3 | |||
04.11.2023 | Wieland, Thomas (1.3) | 0:2 | 14:21 | 18:21 | SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz | 1:7 | ||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Brager, Alexander (1.1) | 2:0 | 21:14 | 21:18 | TuS Bingen-Büdesheim | 3:5 | ||||
27.01.2024 | Wieland, Thomas (1.3) | 2:0 | 21:19 | 21:17 | SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz | 3:5 | ||||
02.03.2024 | Schader, Sebastian (3.1) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | TG Worms II | 5:3 |
Doppel-Spiele
Rheinland-Pfalz-Liga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.01.2024 | Liu, Yuan-An (2.4) |
Poyatos, David
(2.3)
Abdulrahman, Abbas (2.4) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
28.01.2024 | Liu, Yuan-An (2.4) |
Schneider, Pascal
(1.2)
Spreier, David (2.1) |
2:1 | 21:16 | 19:21 | 21:17 | 5:3 | ||||
10.02.2024 | Liu, Yuan-An (2.4) |
Roh, Alexander
(3.1)
Günther, Marius (3.2) |
2:1 | 21:17 | 17:21 | 21:13 | 4:4 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Liu, Yuan-An (3.1) |
Stabel, Robert
(2.3)
Jung, Sebastian (3.4) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 7:1 | |||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Kroschel, Ivo (2.1) |
Martin, Thorsten
(1.5)
Friedrich, Carsten (98.3) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 5:3 | |||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.09.2023 | Urban, Sebastian (3.4) |
Löcher, Bastian
(1.1)
Bajohr, Holger (1.2) |
1:2 | 19:21 | 21:13 | 11:21 | 0:8 | ||||
Reithmeier, Clara (98.4) |
Kalteis, Michael
(1.3)
Löcher, Andrea (1.1) |
0:2 | 20:22 | 11:21 | |||||||
23.09.2023 | Liu, Yuan-An (3.1) |
Kurniawan, Toby
(2.3)
Dillmann, Patrick (3.2) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | 5:3 | |||||
30.09.2023 | Manthe, Felix (3.3) |
Fraunhofer, Daniel
(5.2)
Enklaar, Thorsten (98.3) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
07.10.2023 | Liu, Yuan-An (3.1) |
Ebbeke, Fabian
(1.1)
Bayer, Matthias (1.4) |
2:1 | 21:12 | 18:21 | 21:19 | 5:3 | ||||
04.11.2023 | Biewald, Thomas (3.2) |
Wieland, Thomas
(1.3)
Emmel, Holger (2.1) |
2:0 | 21:16 | 21:19 | 1:7 | |||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Urban, Sebastian (3.4) |
Brager, Alexander
(1.1)
Märtin, Jan (1.7) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | 3:5 | |||||
27.01.2024 | Biewald, Thomas (3.1) |
Schaab, Jonathan
(1.1)
Emmel, Holger (2.1) |
1:2 | 21:9 | 15:21 | 19:21 | 3:5 | ||||
02.03.2024 | Biewald, Thomas (3.1) |
Kadel, Kai
(2.4)
Schader, Sebastian (3.1) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 5:3 |