Spielsaison 2023/24
KSC Friesenheim
Draschka, Kerstin
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
KSC Friesenheim
: Athletenhalle Teichgartenweg 2, 67063 Friesenheim : Sporthalle der Kopernikusrealsschule Leuschnerstr. 3, 67063 Friesenheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksliga O19 Mitte
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 3:0 RR 5:0 gesamt 8:0
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:0 RR 5:1 gesamt 10:1
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 3:0 RR 0:1 gesamt 3:1
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Reith, Eva (3.2) | 2:0 | 21:17 | 21:7 | SG Pimasens/Münchweiler III | 5:3 | ||||
05.11.2023 | Xia, Huili (98.2) | 2:0 | 21:18 | 21:11 | DJK Eintracht Ludwigshafen III | 3:5 | ||||
17.11.2023 | Le, Tuyet (3.1) | 2:0 | 21:7 | 21:9 | BSC Bad Dürkheim III | 7:1 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Heib, Aylin (1.1) | 2:0 | 21:18 | 21:19 | TV Roßbach | 2:6 | ||||
21.01.2024 | Klink, Nadine (3.2) | 2:0 | 21:6 | 21:6 | BSC Bad Dürkheim III | 8:0 | ||||
24.02.2024 | Khalid, Noreen (4.1) | 2:1 | 19:21 | 21:19 | 21:19 | Post SV Ludwigshafen IV | 3:5 | |||
03.03.2024 | Reith, Eva (3.2) | 2:0 | 21:5 | 21:16 | SG Pimasens/Münchweiler III | 7:1 | ||||
16.03.2024 | Hartenbach, Stella (3.1) | 2:0 | 21:17 | 21:12 | TG Worms III | 6:2 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | Heisl, Katrin (1.2) |
Jiang, Yixin
(98.1)
Jiang, Yiyi (98.2) |
2:1 | 21:11 | 17:21 | 21:19 | 6:2 | ||||
Sudhakaran, Hareesh (1.4) |
Dhulipudi, Veera Harikesh
(98.6)
Hoffer, Kalina (98.3) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | |||||||
23.09.2023 | Heisl, Katrin (1.2) |
Reith, Eva
(3.2)
Wirth, Sarah (98.5) |
2:0 | 21:12 | 21:5 | 5:3 | |||||
01.10.2023 | Heisl, Katrin (1.2) |
Tan, Ruomu
(4.2)
Chakrabarty, Anika (4.3) |
2:1 | 18:21 | 21:16 | 21:16 | 3:5 | ||||
Huber, Helmut (98.9) |
Wu, Ouyang
(4.1)
Tan, Ruomu (4.2) |
2:0 | 21:17 | 21:11 | |||||||
08.10.2023 | Heisl, Katrin (1.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
Parvin, Tony (1.3) |
Koch, Markus
(3.1)
Hellriegel, Bianca (3.2) |
2:1 | 21:17 | 18:21 | 21:19 | ||||||
05.11.2023 | Heisl, Katrin (1.2) |
Schröder, Ute
(3.2)
Xia, Huili (98.2) |
2:0 | 21:15 | 21:8 | 3:5 | |||||
17.11.2023 | Heisl, Katrin (1.2) |
Le, Tuyet
(3.1)
Klink, Nadine (3.2) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | 7:1 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Dlugosch, Edith (98.2) |
Heib, Aylin
(1.1)
Müller, Jennifer (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:19 | 2:6 | |||||
21.01.2024 | Lisa, Dziwisch (98.3) |
Le, Tuyet
(3.1)
Klink, Nadine (3.2) |
2:0 | 21:18 | 21:13 | 8:0 | |||||
27.01.2024 | Heisl, Katrin (1.2) |
Schröder, Ute
(3.2)
Raynaud, Jennifer (98.3) |
2:0 | 21:19 | 21:14 | 3:5 | |||||
Sudhakaran, Hareesh (1.4) |
Ganz, Holger
(3.3)
Schröder, Ute (3.2) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | |||||||
24.02.2024 | Heisl, Katrin (1.2) |
Khalid, Noreen
(4.1)
Tan, Ruomu (4.2) |
0:2 | 19:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
03.03.2024 | Heisl, Katrin (1.2) |
Reith, Eva
(3.2)
Wirth, Sarah (98.4) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 7:1 | |||||
16.03.2024 | Heisl, Katrin (1.2) |
Hoffer, Kalina
(3.2)
Jiang, Yixin (98.2) |
2:0 | 21:9 | 21:8 | 6:2 |