Spielsaison 2023/24
BSC Bad Dürkheim
Stocker, Christian
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BSC Bad Dürkheim
: Sporthalle der Berufsbildenden Schule Im Salzbrunnen 7, 67098 Bad Dürkheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Verbandsliga O19 Nordost
Aktive II: VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest |
Summe Einzel |
Aktive : VR 3:2 RR 1:2 gesamt 4:4
Aktive II: VR 2:4 RR 4:2 gesamt 6:6 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:3 RR 0:3 gesamt 2:6
Aktive II: VR 2:4 RR 4:2 gesamt 6:6 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | Pietrzala, Maxim (1.2) | 0:2 | 16:21 | 14:21 | ASV Waldsee | 1:7 | ||||
07.10.2023 | Friedrich, Carsten (98.3) | 2:0 | 22:20 | 21:17 | TSV Eppstein | 3:5 | ||||
16.10.2023 | Schader, Sebastian (3.1) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | TG Worms | 2:6 | ||||
04.11.2023 | Lahr, Bastian (98.5) | 2:1 | 18:21 | 21:18 | 23:21 | SG Rheinhessen III | 4:4 | |||
17.11.2023 | Bothner, Michael (3.3) | 0:2 | 8:21 | 18:21 | SG Rheinhessen II | 3:5 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.02.2024 | Martin, Thorsten (1.5) | 2:0 | 21:6 | 21:11 | TSV Eppstein | 5:3 | ||||
24.02.2024 | Reutter, Magnus (2.2) | 0:2 | 13:21 | 9:21 | ASV Waldsee | 2:6 | ||||
08.03.2024 | Liu, Yuan-An (2.4) | 0:2 | 11:21 | 18:21 | TV Hechtsheim II | 2:6 | ||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.09.2023 | Mittal, Dhruv Aditya (2.1) | 0:2 | 14:21 | 14:21 | BV Kaiserslautern II | 4:4 | ||||
30.09.2023 | Peter, Dennis (2.1) | 0:2 | 12:21 | 16:21 | ASV Waldsee II | 1:7 | ||||
06.10.2023 | Trauth, Kai (2.1) | 2:1 | 17:21 | 21:19 | 21:13 | SG Speyer/Römerberg II | 3:5 | |||
14.10.2023 | Leidner, Manuel (1.1) | 0:2 | 12:21 | 12:21 | BSC Busenberg | 2:6 | ||||
03.11.2023 | Diehl, Alessandro (4.3) | 2:0 | 22:20 | 21:15 | ASV Landau IV | 6:2 | ||||
27.11.2023 | Bornhöfft, Christian (5.2) | 1:2 | 21:16 | 16:21 | 13:21 | ASV Landau V | 2:6 | |||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
19.01.2024 | Weilacher, Johannes (98.6) | 2:1 | 10:21 | 21:19 | 21:18 | ASV Landau V | 5:3 | |||
27.01.2024 | Thiele, Mario (4.4) | 0:2 | 12:21 | 18:21 | ASV Landau IV | 2:6 | ||||
19.02.2024 | Bohland, Nils (2.2) | 2:1 | 18:21 | 25:23 | 21:18 | SG Speyer/Römerberg II | 6:2 | |||
23.02.2024 | Müller, Michael (2.3) | 2:1 | 21:23 | 21:13 | 21:18 | ASV Waldsee II | 6:2 | |||
02.03.2024 | Basnet, Subash (2.3) | 2:0 | 21:18 | 21:17 | BV Kaiserslautern II | 4:4 | ||||
15.03.2024 | Riedinger, Andreas (1.3) | 1:2 | 21:11 | 17:21 | 16:21 | BSC Busenberg | 4:4 |
Doppel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | Fischer, Axel (2.3) |
Büchel, Daniel
(1.3)
Schall, Valentin (1.4) |
1:2 | 19:21 | 21:18 | 13:21 | 1:7 | ||||
07.10.2023 | Kolb, Patrick (1.3) |
Martin, Thorsten
(1.5)
Friedrich, Carsten (98.3) |
2:1 | 19:21 | 21:17 | 21:17 | 3:5 | ||||
16.10.2023 | Kolb, Patrick (1.3) |
Kurniawan, Toby
(2.3)
Schader, Sebastian (3.1) |
1:2 | 21:15 | 18:21 | 11:21 | 2:6 | ||||
04.11.2023 | Kolb, Patrick (1.3) |
Unger, Wilhelm
(4.3)
Lahr, Bastian (98.5) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | 4:4 | |||||
17.11.2023 | Kolb, Patrick (1.3) |
Junker, Simon
(3.1)
Bothner, Michael (3.3) |
0:2 | 13:21 | 20:22 | 3:5 | |||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.02.2024 | Levy, Michele (1.5) |
Lemke, Dominik
(1.4)
Martin, Thorsten (1.5) |
0:2 | 9:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
24.02.2024 | Kolb, Patrick (1.4) |
Fehlinger, Marc
(1.1)
Pietrzala, Maxim (1.2) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
08.03.2024 | Kolb, Patrick (1.4) |
Hepp, Adrian
(2.2)
Seifert, Tim Tamino (2.3) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.09.2023 | Fischer, Felix (2.4) |
Mittal, Dhruv Aditya
(2.1)
Basnet, Subash (2.4) |
2:1 | 21:14 | 16:21 | 21:18 | 4:4 | ||||
30.09.2023 | Fischer, Axel (2.3) |
Gerber, Christoph
(2.4)
Weickert, Jonas (3.1) |
1:2 | 16:21 | 21:16 | 13:21 | 1:7 | ||||
06.10.2023 | Fischer, Felix (2.4) |
Trauth, Kai
(2.1)
Knabe, Nikolai (2.4) |
2:1 | 21:15 | 7:21 | 21:19 | 3:5 | ||||
14.10.2023 | Hohaus, Jens (3.2) |
Riedinger, Andreas
(1.3)
Malina, Ralf (1.4) |
0:2 | 10:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
03.11.2023 | Alchikh, Safwan (2.5) |
Diehl, Alessandro
(4.3)
Meyer, Steffen (98.6) |
1:2 | 21:14 | 10:21 | 9:21 | 6:2 | ||||
27.11.2023 | Fischer, Axel (2.3) |
Weihrauch, Stephan
(5.1)
Morio, Julien (5.4) |
0:2 | 13:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.01.2024 | Zimmermann, Ralph (2.1) |
Weihrauch, Stephan
(5.1)
Bornhöfft, Christian (5.2) |
2:0 | 21:18 | 21:8 | 5:3 | |||||
27.01.2024 | Zimmermann, Ralph (2.1) |
Diehl, Alessandro
(4.3)
Meyer, Steffen (98.5) |
2:1 | 12:21 | 21:9 | 21:19 | 2:6 | ||||
19.02.2024 | Zimmermann, Ralph (2.1) |
Trauth, Kai
(2.1)
Weidemann, Christoph (2.3) |
2:0 | 21:19 | 21:3 | 6:2 | |||||
23.02.2024 | Zimmermann, Ralph (2.1) |
Müller, Michael
(2.3)
Gerber, Christoph (2.4) |
1:2 | 14:21 | 21:19 | 18:21 | 6:2 | ||||
02.03.2024 | Zimmermann, Ralph (2.1) |
Mittal, Dhruv Aditya
(2.1)
Basnet, Subash (2.3) |
2:0 | 24:22 | 21:14 | 4:4 | |||||
15.03.2024 | Zimmermann, Ralph (2.1) |
Leidner, Manuel
(1.1)
Burkhart, Fabian (1.2) |
1:2 | 24:26 | 21:12 | 16:21 | 4:4 |