Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
TG Worms
Dillmann, Volker

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein TG Worms
: Neue Jahnturnhalle
Philosophenstr. 12, 67547 Worms
: Sporthalle BIZ
Von-Steuben-Str. 31, 67549 Worms
Vereinsrangliste Herren: VR 3.4  RR 3.4
Mannschaftseinsätze Aktive II: LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte
Aktive III: LING-MEI Kreisliga O19 Mitte
Summe Einzel Aktive II: RR 0:1   gesamt 0:1
Aktive III: VR 0:1   gesamt 0:1
Summe Doppel Aktive II: RR 2:2   gesamt 2:2
Aktive III: VR 2:4   RR 1:6   gesamt 3:10
Summe Mixed Aktive II: RR 0:4   gesamt 0:4
Aktive III: VR 3:2   RR 5:2   gesamt 8:4

Einzel-Spiele

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.01.2019 Manthe, Felix (4.4) 0:2 17:21 12:21       TV Hechtsheim IV 3:5

LING-MEI Kreisliga O19 Mitte (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.12.2018 Meder, Carsten Andre (2.1) 0:2 16:21 9:21       BSC Bad Dürkheim II 1:7

Doppel-Spiele

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
12.01.2019 Kaul, Nele  (2.2) Kruschke, Thomas  (2.2)
Kaintoch, Iwona  (3.1)
0:2 7:21 11:21       4:4
20.01.2019 Lill, Leon  (2.3) Krummrich, Jens  (4.3)
Kern, Axel  (4.5)
2:0 21:16 21:18       3:5
09.02.2019 Geier, Niklas  (98.11) Angermann, Timon  (3.2)
Günther, Marius  (3.5)
0:2 12:21 10:21       3:5
  Kaul, Nele  (2.2) Paszek, Arthur  (3.1)
Dehn, Carina  (3.1)
0:2 15:21 12:21        
22.02.2019 Altenschmidt, Stefan  (3.2) Wu, Ouyang  (5.5)
Li, Jiancan  (5.9)
2:0 21:19 21:19       6:2
  Richter, Franziska  (3.1) Wu, Ouyang  (5.5)
Höppner, Jenny  (5.4)
0:2 14:21 14:21        
30.03.2019 Al Hallak, Yazan  (98.3) Märtin, Jan  (1.4)
Schmidt, Christian  (98.1)
0:2 16:21 16:21       1:7
  Kaul, Nele  (2.2) Märtin, Jan  (1.4)
Laloi, Nicole  (1.2)
0:2 13:21 15:21        

LING-MEI Kreisliga O19 Mitte (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2018 Altenschmidt, Stefan  (3.2) Dächert, Frank  (3.1)
Hüßler, Christopher  (3.4)
2:0 21:17 21:18       6:2
  Kunkel, Melissa  (98.1) Dächert, Frank  (3.1)
Roßrucker, Bettina  (3.2)
1:2 21:12 18:21 17:21      
20.10.2018 Schmidt, Florian  (3.1) Schuler, Markus  (2.1)
Wild, Thomas  (2.3)
2:1 20:22 21:11 21:18     8:0
  Kunkel, Melissa  (98.1) Ambrosch, Markus  (2.4)
Stoll, Laura  (2.2)
2:0 21:9 21:18        
10.11.2018 Jung, Christian  (98.5) Beier, Ulrich  (4.2)
Wegner, Carsten  (98.4)
0:2 17:21 8:21       0:8
  Kunkel, Melissa  (98.1) Beier, Ulrich  (4.2)
Sohn, Beatrice  (4.1)
0:2 13:21 14:21        
17.11.2018 Geier, Niklas  (98.11) Meder, Tobias  (3.1)
Werkle, Tobias  (98.1)
1:2 19:21 23:21 16:21     6:2
  Flathmann, Beke  (3.2) Fischer, Axel  (3.3)
Spangler, Sharleen  (3.1)
2:0 21:16 21:16        
24.11.2018 Saurgnani, Jeroen  (3.5) Nimmrichter, Christian  (2.2)
Stricker, Harry  (2.5)
1:2 18:21 21:17 11:21     3:5
  Kunkel, Melissa  (98.1) Weller, Thomas  (2.8)
Höh, Beate  (2.1)
2:1 20:22 21:18 21:18      
14.12.2018 Altenschmidt, Stefan  (3.2) Meder, Carsten Andre  (2.1)
Alchikh, Safwan  (2.3)
1:2 12:21 21:13 15:21     1:7

LING-MEI Kreisliga O19 Mitte (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
12.01.2019 Altenschmidt, Stefan  (3.2) Matz, Tobias  (2.1)
Nimmrichter, Christian  (2.2)
2:0 21:17 21:7       6:2
  Kunkel, Melissa  (98.1) Botezatu, Freddy  (2.4)
Höh, Beate  (2.1)
2:0 21:15 21:13        
18.01.2019 Altenschmidt, Stefan  (3.2) Fischer, Felix  (3.2)
Fischer, Axel  (3.3)
1:2 21:18 29:30 14:21     5:3
  Kunkel, Melissa  (98.1) Spangler, Sharleen  (3.1)
 (99.989)
2:0 21:0 21:0        
09.02.2019 Geier, Niklas  (98.11) Friedrich, Carsten  (4.1)
Völpel, Benedikt  (4.4)
0:2 12:21 12:21       2:6
  Kunkel, Melissa  (98.1) Beier, Ulrich  (4.2)
Gröning, Susanne  (98.4)
0:2 11:21 15:21        
24.02.2019 Altenschmidt, Stefan  (3.2) Schuler, Markus  (2.1)
Andelic, Miroslav  (2.2)
1:2 21:23 21:17 11:21     4:4
  Kunkel, Melissa  (98.1) Uhly, Martin  (98.5)
Heisl, Katrin  (2.1)
2:0 21:16 21:13        
09.03.2019 Altenschmidt, Stefan  (3.2) Kromp, Torsten  (2.2)
Hohaus, Jens  (2.4)
1:2 22:24 21:19 12:21     2:6
  Kunkel, Melissa  (98.1) Hohaus, Jens  (2.4)
Klink, Nadine  (2.2)
2:0 21:17 21:10        
23.03.2019 Schmidt, Florian  (3.1) Dächert, Frank  (3.1)
Reutter, Magnus  (3.4)
0:2 17:21 12:21       6:2
  Hu, Weisang  (98.2) Hänlein, Matthias  (98.6)
Roßrucker, Bettina  (3.2)
2:0 21:6 21:11        
30.03.2019 Schmidt, Florian  (3.1) Groß, Manuel  (2.1)
Gleich, Daniel  (2.2)
1:2 23:21 15:21 18:21     0:8
  Hu, Weisang  (98.2) Stephan, Markus  (2.4)
Roßrucker, Bettina  (3.2)
1:2 11:21 21:13 6:21