Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
KSC Friesenheim
Schuler, Markus

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein KSC Friesenheim
: Athletenhalle
Teichgartenweg 2, 67063 Friesenheim
: Sporthalle der Kopernikusrealsschule
Leuschnerstr. 3, 67063 Friesenheim
Vereinsrangliste Herren: VR 2.1  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Aktive : LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte
Aktive II: LING-MEI Kreisliga O19 Mitte
Summe Einzel Aktive : -
Aktive II: VR 2:5   RR 3:3   gesamt 5:8
Summe Doppel Aktive : VR 1:0   gesamt 1:0
Aktive II: VR 1:5   RR 1:5   gesamt 2:10
Summe Mixed Aktive : VR 0:1   gesamt 0:1
Aktive II: VR 0:1   gesamt 0:1

Einzel-Spiele

LING-MEI Kreisliga O19 Mitte  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
16.09.2018 Friedrich, Carsten (4.1) 0:2 10:21 18:21       SG Eppstein/Kleinniedesheim IV 0:8
22.09.2018 Nimmrichter, Christian (2.2) 2:1 15:21 21:16 22:20     DJK Eintracht Ludwigshafen II 1:7
30.09.2018 Meder, Tobias (3.1) 2:1 19:21 21:15 21:19     BSC Bad Dürkheim III 6:2
20.10.2018 Schmidt, Florian (3.1) 1:2 21:17 14:21 14:21     TG Worms III 0:8
11.11.2018 Groß, Manuel (2.1) 0:2 16:21 17:21       ASV Waldsee II 0:8
17.11.2018 Remme, Markus (3.2) 1:2 26:24 16:21 12:21     ASV Waldsee III 2:6
25.11.2018 Alchikh, Safwan (2.3) 0:2 21:23 20:22       BSC Bad Dürkheim II 1:7

LING-MEI Kreisliga O19 Mitte (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
11.01.2019 Kromp, Torsten (2.2) 2:1 21:18 20:22 21:15     BSC Bad Dürkheim II 2:6
18.01.2019 Hüßler, Christopher (3.2) 1:2 21:16 11:21 0:21     ASV Waldsee III 4:4
24.02.2019 Altenschmidt, Stefan (3.2) 2:1 21:13 13:21 21:17     TG Worms III 4:4
08.03.2019 Fischer, Felix (3.2) 2:1 21:12 17:21 21:15     BSC Bad Dürkheim III 4:4
24.03.2019 Nimmrichter, Christian (2.2) 0:2 11:21 7:21       DJK Eintracht Ludwigshafen II 3:5
30.03.2019 Friedrich, Carsten (4.1) 0:2 10:21 17:21       SG Eppstein/Kleinniedesheim IV 0:8

Doppel-Spiele

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
23.11.2018 Blaumeiser, Michael  (1.2) Hossain, Arafat  (5.6)
Li, Jiancan  (5.9)
2:1 21:12 14:21 21:8     5:3
  Lang-Wild, Alexandra  (1.2) Wu, Ouyang  (5.5)
Höppner, Jenny  (5.4)
0:2 13:21 12:21        

LING-MEI Kreisliga O19 Mitte (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
16.09.2018 Andelic, Miroslav  (2.2) Beier, Ulrich  (4.2)
Wegner, Carsten  (98.4)
0:2 6:21 11:21       0:8
22.09.2018 Uhly, Karin  (98.3) Botezatu, Freddy  (2.4)
Höh, Beate  (2.1)
1:2 21:19 17:21 20:22     1:7
30.09.2018 Wild, Thomas  (2.3) Fischer, Felix  (3.2)
Fischer, Axel  (3.3)
0:2 16:21 18:21       6:2
20.10.2018 Wild, Thomas  (2.3) Schmidt, Florian  (3.1)
Dillmann, Volker  (3.4)
1:2 22:20 11:21 18:21     0:8
11.11.2018 Wild, Thomas  (2.3) Groß, Manuel  (2.1)
Gleich, Daniel  (2.2)
1:2 13:21 21:15 12:21     0:8
17.11.2018 Wild, Thomas  (2.3) Remme, Markus  (3.2)
Hüßler, Christopher  (3.4)
2:0 21:19 21:16       2:6
25.11.2018 Wild, Thomas  (2.3) Meder, Carsten Andre  (2.1)
Alchikh, Safwan  (2.3)
0:2 21:23 15:21       1:7

LING-MEI Kreisliga O19 Mitte (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
11.01.2019 Wild, Thomas  (2.3) Meder, Carsten Andre  (2.1)
Alchikh, Safwan  (2.3)
0:2 12:21 9:21       2:6
18.01.2019 Wild, Thomas  (2.3) Remme, Markus  (3.3)
Reutter, Magnus  (3.4)
0:2 12:21 12:21       4:4
24.02.2019 Andelic, Miroslav  (2.2) Altenschmidt, Stefan  (3.2)
Dillmann, Volker  (3.4)
2:1 23:21 17:21 21:11     4:4
08.03.2019 Andelic, Miroslav  (2.2) Fischer, Felix  (3.2)
Fischer, Axel  (3.3)
1:2 21:12 18:21 12:21     4:4
24.03.2019 Wild, Thomas  (2.3) Nimmrichter, Christian  (2.2)
Weller, Thomas  (2.8)
0:2 19:21 17:21       3:5
30.03.2019 Huber, Helmut  (98.6) Friedrich, Carsten  (4.1)
Beier, Ulrich  (4.2)
0:2 10:21 16:21       0:8