Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
TSV Eppstein
Paszek, Arthur

Saisonen >>  Spielsaison 2018/19
Verein TSV Eppstein
: Eckbachhalle
In den Moltersgärten 16, 67259 Großniedesheim
: Pestalozzischule
Wormser Str. 59, 67227 Frankenthal
: Isenachsporthalle
Eppsteiner Straße 55, 67227 Frankenthal
Vereinsrangliste Herren: VR 3.1  RR 3.1
Mannschaftseinsätze Aktive II: LING-MEI Bezirksoberliga O19 Rheinhessen
Aktive III: LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte
Summe Einzel Aktive II: VR 1:0   gesamt 1:0
Aktive III: VR 2:1   gesamt 2:1
Summe Doppel Aktive II: VR 1:0   gesamt 1:0
Aktive III: VR 4:2   RR 4:1   gesamt 8:3
Summe Mixed Aktive II: -
Aktive III: VR 3:0   RR 4:1   gesamt 7:1

Einzel-Spiele

LING-MEI Bezirksoberliga O19 Rheinhessen  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
22.09.2018 Vatter, Mirco (2.4) 2:0 21:13 21:7       TG Osthofen 8:0

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2018 Shi, Jianye (5.3) 2:0 21:9 21:12       Post SV Ludwigshafen V 5:3
19.10.2018 Wegner, Christoph (4.1) 1:2 20:22 21:19 17:21     TV Hechtsheim IV 6:2
10.11.2018 Schader, Sebastian (2.1) 2:0 21:4 21:16       TG Worms II 4:4

Doppel-Spiele

LING-MEI Bezirksoberliga O19 Rheinhessen (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2018 Liebler, Luca  (2.2) Schreiber, Manfred  (2.2)
Vatter, Mirco  (2.4)
2:0 21:11 21:8       8:0

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2018 Beier, Ulrich  (4.2) Zou, Peng  (5.7)
Li, Jiancan  (5.9)
2:0 22:20 21:14       5:3
22.09.2018 Angermann, Timon  (3.4) Märtin, Jan  (1.4)
Daun, Jürgen  (98.3)
2:1 17:21 21:9 21:18     4:4
  Schlick, Hannelore  (3.2) Daun, Jürgen  (98.3)
Zeller, Elisabeth  (1.2)
2:1 18:21 21:8 21:11      
29.09.2018 Löcher, Bastian  (3.2) Herzbach, Björn  (2.4)
Reisner, Marc  (3.2)
1:2 17:21 21:14 18:21     7:1
  Schlick, Hannelore  (3.2) Reisner, Marc  (3.2)
Zapp, Katja  (98.5)
2:0 21:0 21:18        
19.10.2018 Beier, Ulrich  (4.2) Wegner, Christoph  (4.1)
Hepp, Adrian  (4.2)
2:1 19:21 21:13 21:15     6:2
10.11.2018 Beier, Ulrich  (4.2) Kadel, Kai-Uwe  (2.2)
Lill, Leon  (2.3)
0:2 12:21 16:21       4:4
18.11.2018 Angermann, Timon  (3.4) Blaumeiser, Michael  (1.2)
Hawlik, Markus  (98.1)
2:0 21:18 21:12       5:3
  Schlick, Hannelore  (3.2) Klose, Stephan  (1.3)
Lang-Wild, Alexandra  (1.2)
2:0 21:16 21:15        
24.11.2018 Angermann, Timon  (3.4)  
 
            8:0
  Schlick, Hannelore  (3.2)  
 
             

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
11.01.2019 Angermann, Timon  (3.2) Pauli, Mirko  (4.5)
Chintakula, Ganesh  (5.11)
2:0 21:11 21:14       7:1
  Dehn, Carina  (3.1) Pradeep, Thiruvaipati  (4.3)
Kleinschroth, Emelie  (5.2)
2:1 21:16 23:25 21:12      
19.01.2019 Angermann, Timon  (3.2) Blaumeiser, Michael  (1.2)
Klose, Stephan  (1.3)
2:0 21:9 21:15       5:3
  Dehn, Carina  (3.1) Holschuh, Rene  (1.4)
Lang-Wild, Alexandra  (1.2)
0:2 18:21 19:21        
09.02.2019 Löcher, Martin  (3.4) Schader, Sebastian  (2.1)
Dillmann, Patrick  (2.4)
0:2 14:21 16:21       5:3
  Dehn, Carina  (3.1) Dillmann, Volker  (3.4)
Kaul, Nele  (2.2)
2:0 21:15 21:12        
23.02.2019 Günther, Marius  (3.5) Manthe, Felix  (4.4)
Kern, Axel  (4.5)
2:0 21:10 21:14       5:3
  Dehn, Carina  (3.1) Kirchner, Niko  (98.6)
Hintsch, Ann-Kathrin Vanessa  (4.2)
2:0 21:18 21:12        
09.03.2019 Löcher, Bastian  (3.3) Truong, Tony Tung  (2.3)
Reisner, Marc  (3.2)
2:0 21:16 21:15       5:3
  Dehn, Carina  (3.1) Reisner, Marc  (3.2)
Mohr, Daniela  (98.4)
2:0 21:9 21:7