Spielsaison 2023/24
TuS Bingen-Büdesheim
Brager, Alexander
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS Bingen-Büdesheim
: Sporthalle der Berufsbildenden Schulen Pennrichstr., Zufahrt über Im Mittelpfad Parkplatz oberhalb der Halle, 55411 Bingen : Rochus-Realschule-Plus Nuits-St.Georges-Str. 10, 55411 Bingen : Grundschule an der Burg Klopp Franz-Burkard-Straße 2-6, 55411 Bingen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 RR 3:3 gesamt 4:3
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:1 RR 2:4 gesamt 4:5
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:0 gesamt 2:0
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2023 | Frank, Gabriel (1.1) | 2:0 | 21:13 | 21:17 | TG Osthofen | 4:4 | ||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Thazhe Paikkat, Arshed (3.2) | 0:2 | 14:21 | 18:21 | TV Hechtsheim III | 5:3 | ||||
27.01.2024 | Frank, Gabriel (1.1) | 2:0 | 21:12 | 21:8 | TG Osthofen | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Lohmann, Luka-Martti (2.2) | 0:2 | 16:21 | 15:21 | TG Worms II | 4:4 | ||||
24.02.2024 | Schaab, Jonathan (1.1) | 2:0 | 21:14 | 21:15 | SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz | 3:5 | ||||
02.03.2024 | Ebbeke, Fabian (1.1) | 1:2 | 21:17 | 19:21 | 17:21 | SG ADS Hargesheim | 2:6 | |||
16.03.2024 | Ritter, Philipp (98.2) | 2:1 | 19:21 | 21:11 | 21:10 | TV Mainz-Zahlbach V | 7:1 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Schmidt, Christian (98.2) |
Jost, Bruno
(1.6)
Jakob, Stephan (1.9) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 3:5 | |||||
Laloi, Nicole (1.3) |
Ebbeke, Fabian
(1.1)
Mölig, Sabine (1.3) |
2:1 | 17:21 | 21:16 | 21:14 | ||||||
07.10.2023 | Bauer, Gregor (1.2) |
Kadel, Kai
(2.4)
Schader, Sebastian (3.1) |
1:2 | 21:17 | 9:21 | 19:21 | 3:5 | ||||
Laloi, Nicole (1.3) |
Dillmann, Patrick
(3.2)
Hartenbach, Stella (3.2) |
2:0 | 21:18 | 21:19 | |||||||
04.11.2023 | Naumann, Pascal (1.4) |
Brandenburg, Jens
(2.1)
Frank, Gabriel (1.1) |
2:1 | 16:21 | 21:16 | 24:22 | 4:4 | ||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Märtin, Jan (1.7) |
Thazhe Paikkat, Arshed
(3.2)
Urban, Sebastian (3.4) |
0:2 | 17:21 | 18:21 | 5:3 | |||||
27.01.2024 | Bauer, Gregor (1.2) |
Brandenburg, Jens
(2.1)
Frank, Gabriel (1.1) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | 6:2 | |||||
17.02.2024 | I Putu, Artawan (98.2) |
Kurniawan, Toby
(2.3)
Werkle, Tobias (3.3) |
2:0 | 23:21 | 21:13 | 4:4 | |||||
24.02.2024 | Naumann, Pascal (1.4) |
Schaab, Jonathan
(1.1)
Kruschke, Thomas (1.2) |
0:2 | 9:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
02.03.2024 | Bauer, Gregor (1.2) |
Bayer, Matthias
(1.4)
Orben, Florian (1.7) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
16.03.2024 | I Putu, Artawan (98.2) |
Hoffmann, Tobias
(98.6)
Ritter, Philipp (98.2) |
0:2 | 15:21 | 18:21 | 7:1 |