Spielsaison 2023/24
PST Trier
Babu, Dinesh Kumar
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
PST Trier
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 4:0 RR 1:2 gesamt 5:2
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:0 RR 4:0 gesamt 9:0
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:0 RR 2:2 gesamt 4:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Grauer, Leander (1.3) | 2:0 | 21:17 | 21:18 | TuWi Adenau | 8:0 | ||||
08.10.2023 | Andries, Christoph (2.4) | 2:0 | 21:15 | 21:7 | DJK Plaidt II | 8:0 | ||||
11.11.2023 | BSC Güls III | 8:0 | ||||||||
12.11.2023 | Berweiler, Niklas (98.5) | 2:0 | 23:21 | 26:24 | FSV Trier-Tarforst | 4:4 | ||||
25.11.2023 | Kiesgen, Jochen (1.5) | 2:1 | 21:7 | 11:21 | 21:13 | SG Lieser/Noviand | 8:0 | |||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
06.01.2024 | Koch, Simon (1.4) | 2:0 | 21:2 | 21:10 | SG Lieser/Noviand | 7:1 | ||||
28.01.2024 | Junker, Martin (3.4) | 0:2 | 18:21 | 18:21 | BSC Güls III | 4:4 | ||||
02.03.2024 | Radacki, Bartosz (3.3) | 1:2 | 4:21 | 23:21 | 16:21 | TB Andernach III | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Krieg, Ralph (1.2) |
Schwolgin, Dominik
(1.1)
Klein, Philipp (1.3) |
2:0 | 21:12 | 21:8 | 6:2 | |||||
24.09.2023 | Krieg, Ralph (1.2) |
Glass, Christian
(98.1)
Klaus, Daniel (98.4) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 7:1 | |||||
Clausen, Anja (98.2) |
Glass, Christian
(98.1)
Körting, Vanessa (3.4) |
2:0 | 21:9 | 21:18 | |||||||
07.10.2023 | Kirschner, Mathias (98.2) |
Schüssler, Andreas
(1.4)
Setzlach, Guido (98.1) |
2:1 | 19:21 | 21:17 | 23:21 | 8:0 | ||||
11.11.2023 | Krieg, Ralph (1.2) |
|
8:0 | ||||||||
12.11.2023 | Kumar, Vinoth (98.1) |
Berweiler, Niklas
(98.5)
Oellers, Tom (98.7) |
2:1 | 18:21 | 21:11 | 21:16 | 4:4 | ||||
25.11.2023 | Pütz, Rafael (1.3) |
Kiesgen, Robin
(1.3)
Kiesgen, Jochen (1.5) |
2:0 | 21:14 | 21:6 | 8:0 | |||||
26.11.2023 | Pütz, Rafael (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
Li, Yi (98.3) |
Meisl, Hans-Jürgen
(2.2)
Bunjaku, Anita (98.2) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | |||||||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
06.01.2024 | Kirschner, Mathias (98.2) |
Kiesgen, Robin
(1.3)
Geiter, Christoph (98.1) |
2:0 | 21:13 | 21:13 | 7:1 | |||||
21.01.2024 | Endres, Thomas (98.3) |
Berweiler, Niklas
(98.2)
Oellers, Tom (98.4) |
2:0 | 21:9 | 21:14 | 6:2 | |||||
Pütz, Tanja (1.2) |
Berweiler, Niklas
(98.2)
Völk, Anastasia (1.4) |
2:0 | 21:19 | 21:9 | |||||||
28.01.2024 | Pütz, Tanja (1.2) |
Weber, Jan
(3.5)
Koch, Jessica (4.2) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | 4:4 | |||||
18.02.2024 | Kumar, Vinoth (98.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
Pütz, Tanja (1.2) |
Retterath, Tobias
(2.3)
Elzer, Michèle (2.2) |
0:2 | 14:21 | 16:21 | |||||||
02.03.2024 | Kumar, Vinoth (98.1) |
Anhaus-Remer, Nick Tizian
(3.4)
Striebinger, Max (98.3) |
2:0 | 21:8 | 21:16 | 4:4 | |||||
09.03.2024 | Kumar, Vinoth (98.1) |
Genschmar, Mike
(1.5)
Budiutomo, Eric Febrilian (2.1) |
2:0 | 21:19 | 21:16 | 4:4 | |||||
Clausen, Anja (98.2) |
Schwolgin, Dominik
(1.2)
Spang, Lisa (1.3) |
1:2 | 21:13 | 13:21 | 14:21 |