Ergebnishistorie freigeschaltet

LING-MEI BVRP Ligen 2018/19
LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 07.09.2018 20:00   67059-1 Post SV Ludwigshafen IV Post SV Ludwigshafen V  1:7 Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.09.2018 19:00  v   67059-1 Post SV Ludwigshafen IV TV Hechtsheim IV  4:4 Spielbericht genehmigt  
    20:00   67059-1 Post SV Ludwigshafen V SG Eppstein/Kleinniedesheim III  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 18:00   55411-3 TuS Bingen-Büdesheim TG Worms II  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   67063-1 SG Friesenheim SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 17:00   55122-2 SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz II Post SV Ludwigshafen V  6:2   Spielbericht genehmigt  
    17:30  h   67227-4 SG Eppstein/Kleinniedesheim III TuS Bingen-Büdesheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   55129-1 TV Hechtsheim IV SG Friesenheim  4:4   Spielbericht genehmigt  
Mo. 24.09.2018 20:10  v   67549-1 TG Worms II Post SV Ludwigshafen IV  7:1 Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 15:30  h/v   67227-4 SG Eppstein/Kleinniedesheim III SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz II  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 10:00   67063-1 SG Friesenheim TG Worms II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00   67059-1 Post SV Ludwigshafen IV TuS Bingen-Büdesheim  0:8 Spielbericht genehmigt  
    12:00   67059-1 Post SV Ludwigshafen V TV Hechtsheim IV  5:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.10.2018 19:20  v   55129-1 TV Hechtsheim IV SG Eppstein/Kleinniedesheim III  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00  v   67547-1 TG Worms II Post SV Ludwigshafen V  5:3   Spielbericht genehmigt  
    17:00   55122-2 SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz II Post SV Ludwigshafen IV  7:1 Spielbericht genehmigt  
    18:00   55411-3 TuS Bingen-Büdesheim SG Friesenheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:00   67259-1 SG Eppstein/Kleinniedesheim III TG Worms II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    17:00   55122-2 SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz II TV Hechtsheim IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 10:00   67063-1 SG Friesenheim Post SV Ludwigshafen IV  8:0 Spielbericht genehmigt  
Do. 15.11.2018 20:00  v   67059-1 Post SV Ludwigshafen V TuS Bingen-Büdesheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00  v   67547-1 TG Worms II TV Hechtsheim IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   55411-3 TuS Bingen-Büdesheim SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz II  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 10:00   67063-1 SG Friesenheim SG Eppstein/Kleinniedesheim III  3:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.11.2018 20:00   67059-1 Post SV Ludwigshafen V SG Friesenheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:00   67227-1 SG Eppstein/Kleinniedesheim III Post SV Ludwigshafen IV  8:0 Spielbericht genehmigt  
    16:45  v   55122-2 SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz II TG Worms II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:00   55129-1 TV Hechtsheim IV TuS Bingen-Büdesheim  1:7   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)