LING-MEI BVRP Ligen 2018/19
LING-MEI Verbandsliga O19 Nordost
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 15.09.2018 16:30  v   55128-2 TV Mainz-Zahlbach II SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00   55232-1 SV Offenheim 1.BCW Hütschenhausen III  2:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.09.2018 19:30  v   66882-2 1.BCW Hütschenhausen III Post SG Kaiserslautern  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 19:00   55122-2 SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz SV Offenheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:30   55129-1 TV Hechtsheim III TV Mainz-Zahlbach II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.09.2018 20:00  v   66882-2 1.BCW Hütschenhausen III SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 16:30  v   55128-2 TV Mainz-Zahlbach II TG Worms  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   55578-1 SV Offenheim TV Hechtsheim III  1:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.10.2018 20:00   55129-1 TV Hechtsheim III 1.BCW Hütschenhausen III  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:30   67659-2 Post SG Kaiserslautern TV Mainz-Zahlbach II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:40  v   67547-1 TG Worms SV Offenheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
Do. 25.10.2018 19:30  v   67659-2 Post SG Kaiserslautern TG Worms  5:3   Spielbericht genehmigt  
Mi. 07.11.2018 20:00  h/v   55286-1 SV Offenheim Post SG Kaiserslautern  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 19:00  v   55122-2 SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz TV Hechtsheim III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   66882-2 1.BCW Hütschenhausen III TG Worms  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:30   67659-2 Post SG Kaiserslautern SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz     
    17:30   67547-1 TG Worms TV Hechtsheim III     
    19:00  v   55128-2 TV Mainz-Zahlbach II 1.BCW Hütschenhausen III     
Mi. 21.11.2018 20:00  h/v   55122-1 SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz TG Worms     
Sa. 24.11.2018 18:00   55232-1 SV Offenheim TV Mainz-Zahlbach II     
    19:30   55129-1 TV Hechtsheim III Post SG Kaiserslautern     
Sa. 12.01.2019 16:30   67659-2 Post SG Kaiserslautern TV Hechtsheim III     
    17:30   67547-1 TG Worms SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz     
    19:00  v   55128-2 TV Mainz-Zahlbach II SV Offenheim     
Fr. 18.01.2019 20:00   55129-1 TV Hechtsheim III TG Worms     
Sa. 19.01.2019 19:00   66882-2 1.BCW Hütschenhausen III TV Mainz-Zahlbach II     
    19:00   55122-1 SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz Post SG Kaiserslautern     
Fr. 08.02.2019 20:00   55129-1 TV Hechtsheim III SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz     
Sa. 09.02.2019 16:30   67659-2 Post SG Kaiserslautern SV Offenheim     
    17:30   67547-1 TG Worms 1.BCW Hütschenhausen III     
Sa. 23.02.2019 16:30  v   55128-2 TV Mainz-Zahlbach II Post SG Kaiserslautern     
    18:00   55232-1 SV Offenheim TG Worms     
    19:00   66882-2 1.BCW Hütschenhausen III TV Hechtsheim III     
Fr. 08.03.2019 20:00   55129-1 TV Hechtsheim III SV Offenheim     
Sa. 09.03.2019 17:30   67547-1 TG Worms TV Mainz-Zahlbach II     
    19:00   55122-1 SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz 1.BCW Hütschenhausen III     
Sa. 23.03.2019 16:30   67659-2 Post SG Kaiserslautern 1.BCW Hütschenhausen III     
    18:00   55232-1 SV Offenheim SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz     
    19:00  v   55128-2 TV Mainz-Zahlbach II TV Hechtsheim III     
Sa. 30.03.2019 17:30   67547-1 TG Worms Post SG Kaiserslautern     
    19:00   66882-2 1.BCW Hütschenhausen III SV Offenheim     
    19:00   55122-1 SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz TV Mainz-Zahlbach II